ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:50

Пиоли о 3:2 с Вероной после 0:2: Милану пришлось помучиться. Но мы увидели, что команда зрелая

Главный тренер Милана Стефано Пиоли подвел итоги матча 8-го тура Серии А с Вероной (3:2).

Пришлось помучиться, это правда. С самого начала было тяжело, но парни проявили характер. Верона была сильнее в первом тайме, выигрывала единоборства, действовала интенсивнее, подбирала отскоки. У нее было больше опасных моментов.

Нам нужно было прибавлять, и я увидел, что команда верит в себя, в перерыве. А потом мы увидели, насколько она зрелая.

Зрелость и стабильность – вот что нам необходимо. Если хочешь замахнуться на большой успех, нужно сперва разобраться с мелочами.

Мы получили доказательство тому, что клуб собрал крепкий состав, ведь даже при таком количестве потерь я смог выпустить команду, которая сумела побороться.

Это очень важная победа, заслуженные три очка, – сказал Пиоли Sky Sport Italia.

17/10/2021 00:59| 238
Источник: football-italia.net