ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:13

Тренер Брентфорда: Челси очень повезло. Мы доминировали последние 30 минут. У него 5 ударов!

Главный тренер Брентфорда Томас Франк подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с Челси (0:1).

Сложно поверить в то, что мы доминировали над Челси, особенно в последние 30 минут. Ему очень повезло. С ума сойти. Четыре месяца назад Челси выиграл Лигу чемпионов, а мы вышли в АПЛ через плей-офф.

Челси доминировал на протяжении первого часа, но моментов не создавал, а потом мы внесли правки – и у нас начали появляться шансы забить. Мы дали Челси нанести лишь пять ударов. Пять! Речь о Челси! Это впечатляет. Я не могу просить команду о большем. Если провести 10 таких матчей, то мы победим в 9.

Эдуар Менди – топ-вратарь, он был слишком хорош для нас. Я ему об этом и сказал. Отличная работа, – сказал Франк.

16/10/2021 22:34| 248