ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 22:29

Тухель про 1:0 с Брентфордом: Челси был силен в первые 70 минут и удачлив в последние 20

Главный тренер Челси Томас Тухель подвел итоги матча 8-го тура АПЛ с Брентфордом (1:0).

Мы были очень сильны в первые 70 минут и удачливы в последние 20, если резюмировать. Благодаря Эдуару Менди мы уберегли 3 очка. В конце это было похоже на кубковый матч. Соперник рисковал, а атмосфера на стадионе придавала ему храбрости.

Брентфорд всегда так играет, и было сложно мешать ему набрать ход. Надо было очень постараться, чтобы подбирать все отскоки, потратить много сил на незаметную работу. Мы здорово действовали в единоборствах, играли хладнокровно. Было важно не терять мяч сразу после того, как мы его получали.

Соперник создавал опасные моменты, но Менди стал главной причиной того, что мы не пропустили, – сказал Тухель.

16/10/2021 22:21| 264