ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:27

В дерби Спартак – Динамо произошла массовая потасовка. Карасев показал карточки Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву

В матче 11-го тура РПЛ СпартакДинамо произошла массовая потасовка (0:1, первый тайм).

В конце первого тайма хавбек бело-голубых Арсен Захарян грубо сыграл против защитника красно-белых Максимилиано Кофрие.

Защитник Спартака Самюэль Жиго вступился за своего партнера и стал предъявлять претензии молодому игроку Динамо.

Затем форвард Динамо Вячеслав Грулев стал толкать Жиго. Самого Грулева следом атаковал защитник Спартака Георгий Джикия.

После этих стычек началась массовая потасовка с участием футболистов, тренеров и персонала обеих команд.

Арбитр Сергей Карасев по итогам инцидента показал 4 желтых карточки – Джикии, Жиго, Захаряну и Грулеву.

16/10/2021 19:55| 302