ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:07

Гиздоль о 2:2 с Рубином: Локо ощущает ничью как победу. В перерыве я вернул команде огонь

Новый главный тренер Локомотива Маркус Гиздоль передал эмоции от матча 11-го тура РПЛ против Рубина (2:2).

Игра очень волнительная. По ходу матча мы проигрывали 0:2, и это команда восприняла болезненно. Было жалко команду, мы упустили столько голевых возможностей. Но затем показали сумасшедший характер. Ничья полностью заслужена, и мы ощущаем ее как победу.

Очень сложно вернуться в игру, когда ты проигрываешь 0:2, и я это знаю. В перерыве я настроил команду, вернул им огонь, постарался мотивировать. Получилось, и ребята восприняли мои слова, что привело к заслуженной ничьей.

Команда играла очень смело. Так бывает, когда в команде есть нововведения. Тогда команда играет очень мужественно, рискованно.

Хотел бы верить, что такого обилия шансов мы больше соперникам предоставлять не будем. Часть нашей философии – это атаковать очень высоко и с большим риском, – сказал немец о своем первом матче в России.

16/10/2021 19:21| 236