ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор Барсы о Дембеле и Роберто: Они хотят остаться, но клубу приходится корректировать зарплаты. Это осложняет переговоры

Футбол

Директор Барселоны Матеу Алемани заявил, что переговоры с защитником Серджи Роберто и хавбеком Усманом Дембеле о новых контрактах продвигаются успешно.

Как вы знаете, я не очень люблю рассказывать, как идут переговоры. Я знаю, что было бы здорово установить камеру, чтобы вы могли видеть, что тут происходит. Но мы предпочитаем осмотрительность.

Я могу сказать, что мы уже давно общаемся со многими футболистами. Ситуация непростая. Важно, что эти игроки [Дембеле и Роберто] хотят остаться в Барсе. А затем уже агенты ищут лучший вариант для своих клиентов.

Барселоне приходится корректировать зарплаты. Ситуация, в которой мы оказались, известна. Это означает, что в некоторых случаях переговоры идут тяжелее и занимают больше времени, – сказал Алемани.

Контракты Роберто и Дембеле с Барселоной рассчитаны до лета 2022 года. 


16/10/2021 09:47| 92
Источник: as.com