ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 03:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Полиция Марибора о нападении на российского болельщика: Атака была единичным случаем, а не противостоянием между фанатами

Футбол

Полиция Марибора прокомментировала нападение на российского болельщика после матча квалификации ЧМ-2022 Словения – Россия (1:2).

После матча три иностранных болельщика направились от стадиона Людски врт к съемной квартире в центре города. Возле стадиона к ним подбежал неизвестный мужчина, повалил на землю одного из фанатов, ударил его ногой и сбежал.

Гражданин России получил легкую травму, ему предложили медицинскую помощь, оказали ее на месте и в больнице, откуда он был выписан в тот же вечер. Мы должны подчеркнуть, что атака была единичным случаем, а не случаем противостояния между фанатами.

Гражданин России не захотел привлекать к ответственности злоумышленника, поэтому полиция расследует инцидент как правонарушение. Пока нам не удалось идентифицировать нападавшего, но полицейское расследование все еще продолжается, – заявили в пресс-службе полиции.

 

 


13/10/2021 18:34| 150
Источник: sportrbc.ru