ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:06

Владимир Соловьев о победном голе сборной России: Джикия – через себя, красавец, повторять не буду

Телеведущий Владимир Соловьев оценил победу сборной России над командой Словении (2:1) в рамках квалификационного турнира ЧМ-2022.

Ну что же, я вас всех поздравляю. 2:1, Дивеев, Джикия. Джикия – через себя, красавец, повторять не буду.

Конечно, валидольная концовка, у меня было ощущение, что они третий тайм чуть ли не сыграли, семь минут.

Ну, матчи с участием нашей сборной – всегда главное спортивное событие дня, и приятно, что сборная победила, – сказал журналист в начале передачи Вечер с Владимиром Соловьевым на канале Россия 1.

Джикия забил через себя – после пятки Смолова! Благодаря этому голу обыграли Словению

12/10/2021 00:06| 272
Источник: youtu.be