ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руни собирается отобрать у Джеррарда капитанскую повязку

Руни собирается отобрать у Джеррарда капитанскую повязку

Нападающему сборной Англии Уэйну Руни понравилось быть капитаном национальной дружины, и теперь он хочет продолжить выступать с повязкой на левой руке.

Стивен Джеррард залечил свое небольшое повреждение и должен появиться в стартовом составе на следующий матч сборной Англии. Соперником англичан будет Польша, а Джеррард вновь выведет команду с капитанской повязкой. В его отсутствие роль главного примерил Уэйн Руни, что заставило его почувствовать исключительную гордость.

«Если ты получил шанс примерить капитанскую повязку главной команды своей страны, нужно ухватиться за нее обеими руками. В будущем я надеюсь продолжить носить звание капитана, но сейчас им будет Стивен Джеррард, который послужит нам примером» - заявил Руни.

Нападающий «МЮ», хоть и не будет больше капитаном, все же собирается быть настоящим лидером команды и вести ее за собой в важном матче против поляков.

«Ничего не изменится в моих взглядах на игру и действиях на поле. Я всегда стараюсь общаться с товарищами по команде, если вижу, что могу им помочь. У меня было это в молодости, и я считаю, что должен делать то же самое сейчас» - считает Уэйн.


13/10/2012 20:53| 886
Источник: allsport-news.net