ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Суарес грубо ответил на критику вице-президента ФИФА

Луис Суарес грубо ответил на критику вице-президента ФИФА

Нападающий Ливерпуля и сборной Уругвая Луис Суарес ответил на заявление представителя ФИФА о симуляциях.

Луис Суарес носит звание главного симулянта английской Премьер-лиги, но несмотря на это продолжает уверенно держать оборону, заявляя о своих самых честных намерениях. После матча со «Сток Сити» вице-президент ФИФА Джим Бойс назвал симуляции уругвайца «раком футбола», что серьезно расстроило Суареса.

«Этот парень… Я не знаю, кто он такой, и не знаю, почему он решил поговорить обо мне. Конечно, он какая-то неизвестная личность, решившая обрести популярность через меня» - заявил Луис Суарес.

Вчера уругваец не сумел помочь своей сборной справиться с Аргентиной – 0:3. Но при этом Суарес очень рад, что в национальной дружине он получает полную поддержку.

«Пусть говорят. Моя работа – играть в футбол и делать это как можно лучше. То, что он там говорил, никак не повлияет на меня. Меня не интересуют его слова. Важно, что уругвайская футбольная ассоциация и народ поддерживает меня. Я много пережил за прошлый год, люди постоянно обсуждали меня, но я просто продолжал играть» - подытожил раздосадованный форвард «Ливерпуля».


13/10/2012 19:17| 1282
Источник: allsport-news.net