ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ходжсон прокомментировал жесткие действия вратаря Сан-Марино и травму Уолкотта

Ходжсон прокомментировал жесткие действия вратаря Сан-Марино и травму Уолкотта

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обеспокоен травмой Тео Уолкотта после столкновения с вратарем Сан-Марино Альдо Симончини.

Англичане вчера добились уверенно победы над Сан-Марино со счетом 5:0 при 85 000 болельщиков на «Уэмбли». Однако убедительная виктория была омрачена травмой Тео Уолкотта, который, скорее всего, пропустит матч с Польшей.

«Если бы я описал это как безрассудство, я был бы очень мягок. Это очень жесткое столкновение, хотя я ни минуты не сомневался, что у вратаря не было злого умысла, когда он выходил на мяч. Но это не важно, ведь столкновение было действительно очень серьезное» - комментирует событие Ходжсон.

Роя можно понять, ведь он потерял одного из основных игроков перед важным матчем. Ходжсону итак пришлось обходиться без Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда, получивших небольшие повреждения перед матчами сборных.

«Вратарь отправил Тео Уолкотта в больницу. Теперь нам остается только ждать оценки его повреждения. Когда ваш вратарь идет на подобные действия, большая удача – не получить пенальти в свои ворота. Сейчас Уолкотт проходит обследование. Он выглядел очень плохо, но только после рентгена можно будет понять, что с ним на самом деле» - подытожил Ходжсон.


13/10/2012 18:19| 1138
Источник: allsport-news.net