ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 13:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дель Боске о победе Испании над Беларусью и опасениях перед матчем с Францией

Дель Боске о победе Испании над Беларусью и опасениях перед матчем с Францией

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске опасается сборную Франции и рад прекрасной игре своей команды против сборной Беларуси.

Гол Хорди Альбы на 12-й минуте из положения вне игры положил начало разгрому белорусской дружины. А довершил его Педро, оформивший хет-трик. Дель Боске остался доволен игрой своих подопечных.

«Мы хорошо играли и не выпускали мяч из-под контроля. Беларусь играла ниже своего уровня и некомфортно чувствовала себя на поле. Это хороший матч. С самого начала мои футболисты почувствовали игру, хорошо пасовали и прекрасно работали с мячом. Талант и качество довершили дело» - прокомментировал победу наставник «красной фурии».

Следующим соперником испанцев станет сборная Франции, вызывающая у 61-летнего специалиста серьезное беспокойство. Испанский наставник высоко оценивает силу оппонента, несмотря на их поражение от Японии в пятничном товарищеском матче.

«Это будет очень сложный поединок, потому что Франция – незаурядная команда. Они обладают большой глубиной в атаке и сильны в этой линии. Также у них есть несколько хороших физически крепких игроков на других позициях» - считает Дель Боске.

Сейчас испанцы идут выше французов в группе только за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.


13/10/2012 18:00| 1417
Источник: allsport-news.net