ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:41

Почеттино о 0:2 с Ренном: ПСЖ должен был уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывал 0:1

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино поделился мыслями после поражения от Ренна (0:2) в матче чемпионата Франции.

Нам нужно было забивать, потому что если хочешь победить, то необходимы голы. В то же время мы играли хорошо в течение 25 минут в конце первого тайма. Даже очень хорошо.

К сожалению, не удалось реализовать моменты. Должны были уйти на перерыв, ведя 2:0, но вместо этого проигрывали 0:1.

А начале второго тайма мы пропустили в первом же голевом моменте у соперника. Все это оказало огромное влияние. Это было тяжело принять.

Ренн играл с большой верой в свои силы. Тем не менее, игра была открытой, потому что нужно было рисковать. Конечно, я разочарован.

Сейчас у нас будет две недели, но футболисты уезжают в свои сборные. У нас будет время все обдумать и подготовиться к следующей серии матчей, – заявил Почеттино.

Обыграв Сити, ПСЖ проиграл Ренну. Пропустили на 45-й и 46-й, Месси опять не забил в Лиге 1, ВАР отменил гол Мбаппе

03/10/2021 23:15| 259
Источник: en.psg.fr