ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 08:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Не иначе как позором, назвать нельзя. С большой долей вероятности, прилетело за высказывания Хашига Калиниченко судействе в матче ЦСКА – Краснодар

Футбол

Бывший полузащитник Спартака Максим Калиниченко раскритиковал работу судей в матче Краснодар – ЦСКА в 10-м туре РПЛ (0:0).

То, что сделал Москалев [главный арбитр матча] с Краснодаром, не иначе как позором, назвать нельзя. Мало того что он должен был сам все рассмотреть, не прибегая к помощи ВАР, так еще и помощнички сидят, кукурузу в поле стерегут…

Предположу, что с большой долей вероятности, прилетело за высказывания Владимира Хашига после прошлого тура. Если это так, то, значит, судьи себя ощущают некоей кастой неприкасаемых, которые показывают свою солидарность и готовность наказывать за публичные нападки в их сторону. Или это указание нового руководителя судейского корпуса?

Я всегда рубился с судьями, будучи игроком. Предположу что они меня за это терпеть не могли. Но видя то, как они продолжают методично уничтожать любые зачатки уважения к профессии, понимаю, что ничего не изменится ни с внедрением ВАР, ни с внедрением чипов им в одно место…

Хочу услышать объяснения. Хотя что я там нового услышу? Скажут что трактовки позволяют рассудить и так, и сяк… Тьфу. Противно, – написал Калиниченко.

В компенсированное время матча защитник ЦСКА Игорь Дивеев сыграл рукой в своей штрафной площадке, но судьи приняли решение не назначать пенальти.


02/10/2021 23:43| 283
Источник: t.me