ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:09

Гвардиола не удивился поражениям Барсы и Реала в ЛЧ: Уровень турнира вырос. Надо праздновать каждую победу

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола заявил, что его не удивили результаты Реала и Барселоны в Лиге чемпионов.

Результаты Лиги чемпионов меня не удивляют. Я играю в этом турнире 12 лет и чувствую, как поднялся уровень. Каждая игра может быть опасной даже для больших команд.

Раньше, когда я говорил, как сложно выиграть матч, люди, возможно, меня не слушали. Вот почему, когда выходишь в Лигу чемпионов, нужно праздновать. Когда выигрываешь матч на групповом этапе, тоже нужно праздновать. Когда попадаешь в четвертьфинал, нужно отпраздновать и отдать должное этому достижению, — сказал Гвардиола.

Напомним, на этой неделе Реал проиграл на последних минутах Шерифу (1:2), а Барселона разгромно проиграла Бенфике (0:3).

01/10/2021 22:29| 367