ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Комбаров о победе Спартака над Наполи: Одна игра не имеет значения в общей картине. Я по весне очки считаю

Футбол

Бывший защитник Спартака Дмитрий Комбаров прокомментировал победу москвичей над Наполи (3:2) в выездном матче Лиги Европы.

Спартак в первую очередь одержал победу за счет характера. Когда игроки наших клубов полностью отдаются игре и проявляют характер, то они побеждают, очень хорошая игра в исполнении команды.

Я не считаю, что после этой игры стоит говорить, что можно забыть все, что было до этого. Не знаю, как они рассуждают, но я по весне очки считаю. Одна игра не имеет значения в общей картине, – сказал Комбаров.

По мнению экс-футболиста, чтобы реабилитироваться за старт сезона, главному тренеру красно-белых Рую Витории необходимо выиграть медали.

Либо показывать такое же желание и рвение, как сегодня, весь сезон. Фанаты чувствуют, когда команда выкладывается. Они с трибуны поддерживают ее, гонят вперед, правда, последнее время не самый лучший настрой царит на трибунах, — отметил Комбаров.

Конец страданиям Спартака в еврокубках: оборвали 5-матчевую серию из поражений и наконец-то победили в гостях

Победа Спартака над Наполи – доза счастья. Я очень соскучился по таким эмоциям


01/10/2021 10:06| 266
Источник: sportrbc.ru