ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 15:56

Сергей Семак: 1-й тайм мог закончиться с другим результатом. Игра стала спокойной только после 2-го мяча и удаления

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал победу над Мальме (4:0) во матче группового этапа Лиги чемпионов.

Хорошо начали первый тайм. Минуты с 15-й игра выровнялась, шла на встречных курсах. Потом забили еще. А после удаления стало играть значительно легче. Результат нас устраивает. Поздравляем болельщиков с победой. В следующих играх нам будет гораздо сложнее.

Первый тайм мог закончиться с другим результатом. Игра стала спокойной только после второго мяча и удаления.

Барриос прекрасно отреагировал [на то, что он играет в центре обороны]. Это позиция, на которой он играет хорошо. Я дважды с ним разговаривал – перед Челси и сегодня. И у него нет никаких проблем с игрой в центре обороны, – сказал Семак.

4:0 – самая крупная победа Зенита в ЛЧ. Убрали Мальме быстрыми атаками

29/09/2021 22:34| 244
Источник: sport24.ru