ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Галицкий о Кайо: Ведущий защитник, но минусы есть. Когда с Севильей напортачил, он три игры провел с температурой 37,5

Футбол

Президент Краснодара Сергей Галицкий поделился мыслями об игре защитника Кайо.

Давайте о Кайо. Все время вешают всех собак на Кайо. А я думаю: Когда они все-таки увидят, что когда команды играет высоко, не надо вешать всех собак на Кайо.

Когда условный фантазиста, например, Кабелла, не добегает до своего игрока в матче с Зенитом, и тот забивает, говорить про то, что оборона Краснодара дырявая – это значит не смотреть футбол. Это просто констатация счета, факта, что раз пропустили, значит, оборона плохая.

В команде, которая поднимается высоко, защитники должны иметь скорость. Как бы ты ни играл, два три раза ты получишь мяч за спину – и соперник убежит. Кайо – быстрый. Вы просто ждете, когда он в последних играх напортачит, а он не портачит.

Когда он с Севильей напортачил, он три игры провел с температурой 37,5. У нас все были поломаны, в школе никого не было, а у Кайо утром нормальная температура, вечером – 37,5. Он все время был в состоянии заболевания.

Мы переделали его позицию. Да, он был опорником. У него есть скорость, он достаточно прыгучий, великолепный отбор по большому счету.

Минусы у него есть. Но сейчас Кайо – ведущий защитник. В команде, которая поднимается высоко, защитники всегда будут хуже нападающих, – сказал Галицкий.

В гробу карманов нет. Галицкий прервал молчание: он серьезно болеет и все еще мечтает об 11 воспитанниках


25/09/2021 01:06| 218
Источник: www.youtube.com