ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 13:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Бохинена: Эмилю одиноко в ЦСКА. Это нелегко, когда тебе 22 года, и ты живешь в 10-миллионном городе

Футбол

Тренер Сарпсборга Ларс Бохинен, отец полузащитника ЦСКА Эмиля Бохинена, намерен прилететь в Москву, чтобы узнать причины тяжелой адаптации сына в команде.

Ситуация похожа на взлеты и падения. Всегда нужно время, чтобы окунуться в новую культуру и этот период будет обязательно пройден, но важно, чтобы он в конце концов начал стабильно играть.

Думаю, сначала ему было легче. К тому же в команде была пара исландцев. Он дружил с Николой Влашичем, но сейчас он в Вест Хэме. Из тех, с кем он близко общается, остался только Чидера Эджуке. У них была большая компания. Сейчас большинство ушли.

В клубе на данный момент не так много иностранцев, поэтому в некоторой степени он чувствует себя одиноким. Это не всегда легко, когда тебе 22 года и ты живешь в городе с населением более десяти миллионов человек.

Если я получу визу, я прилечу в Москву во время следующего международного перерыва на матчи сборных. Это будет моя первая возможность навестить Эмиля там.

Я давно его не видел, нам есть о чем поговорить. И я не был в Москве с 1990 года, – сказал Бохинен-старший.

В этом сезоне 22-летний полузащитник провел 5 матчей в РПЛ и не отметился результативными действиями. Его статистику можно изучить здесь.


24/09/2021 20:59| 264
Источник: www.dagbladet.no