ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Блогер Спиряков – тренеру Знамени после 0:10: Разве я один все испортил? Никогда не претендовал на то, что я гениальный вратарь

Футбол

Вратарь Знамени блогер Евгений Спиряков, вышедший на замену в матче Бетсити Кубка России против Крыльев Советов (0:10), отреагировал на высказывание главного тренера команды из Ногинска Анатолия Кертоакэ.

Планирую с ним поговорить. Мой главный вопрос: Я действительно так испортил картину? Окей, берем как аксиому, что второй гол на сто процентов мой. Два других как? Ну разве я один все испортил?

Меня задели его слова. Ладно бы я приехал первый раз в жизни, но это же вообще не так. Я тренируюсь с февраля, на все тренировки приезжаю, не отлыниваю, в двусторонках участвую, готов быть на всех играх, если нужен, тренер меня очень хорошо знает.

Никаких разногласий, никаких претензий, никаких сомнений в моих умениях не было. Самое обидное, что я никогда в жизни не претендовал на то, что я какой-то гениальный вратарь. Наоборот – показываю все свои ошибки, разбираю и анализирую косяки. И сколько езжу на тренировки в Знамя, никогда не слышал от тренера ничего подобного. И тут бац – такие слова.

Даже если руководство сказало ему меня выпустить, он разве не может ответить: Нет, я не готов. Я думаю, руководство максимум ему могло сказать: Если будет возможность дать практику, дайте.

Ставлю себя на место руководителя. Я бы мог сказать тренеру: У нас есть футболист, если игра будет складываться таким вот образом, можешь дать ему сыграть. Если ты, конечно, увидишь это правильным. Все – что здесь не так?

Причем там же цитата, что он и при 0:4 никого не хотел менять. Остальных тоже заставили? Я был четвертой заменой, а первые три?

Да и кому в Знамени нужно заставлять тренера меня выпускать? Я бы ни слова не сказал, если бы меня с Крыльями не выпустили. Я просто благодарен клубу, который меня принял, дал возможность с профессионалами тренироваться, – сказал Спиряков.

Знамя выпустило вратаря-блогера Спирякова при 0:7 с Крыльями (по словам тренера, это реклама). Интервью о шумном дебюте


24/09/2021 07:15| 289
Источник: www.sports.ru