ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Геннадий Орлов: Уважаем мнение Путина, но Карпин прав – я тоже против лимита. Не надо, чтобы Кремль влезал в футбол, как и в остальные виды спорта

Футбол

Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слова президента России Владимира Путина, выступившего против отмены лимита на легионеров.

Я, как и Карпин, выступаю против лимита на легионеров. Но у мастера спорта по дзюдо Владимира Путина свой взгляд. У мастера спорта по боксу Николая Валуева свой взгляд. У футболистов свой взгляд.

Все тренеры говорят, что это мешает конкуренции и развитию нашего футбола. ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА под руководством Газзаева – не было лимита. Зенит выигрывал – тоже еще не было лимита. Была конкуренция. Были иностранцы, но были и свои.

Если тренеры говорят, их надо слушать. Не надо, чтобы Кремль влезал в футбол, как и в остальные виды спорта. Все чиновники: Как министр сказал, так и надо. Слышал министра спорта, а также вице-премьера, что надо обратить внимание.

Мы с уважением относимся к мнению Путина, но Карпин прав. Он что, после выступления Путина должен был сказать, что теперь против лимита? – заявил Орлов в эфире Эха Москвы в Петербурге.

Еще 20 лет не сыграем на Олимпиаде, если одни иностранцы будут. Путин – против отмены лимита на легионеров

Карпин – ненавистник лимита. Не согласен с Путиным, а раньше называл правило бредом, злом и блатом

Пугают, что отмена лимита убьет академии. Но это вообще не так


24/09/2021 00:15| 256
Источник: www.championat.com