ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клаудиньо об отзыве из сборной: Мы не виноваты. Мы должны выполнять требования Зенита. Надеюсь, это не повредит нашему будущему

Футбол

Полузащитник Зенита Клаудиньо прокомментировал ситуацию с отзывом из сборной Бразилии перед матчем с Челси в Лиге чемпионов.

– Малком сказал, что ему очень грустно из-за ситуации с бразильской сборной, из-за которой вы не смогли сыграть. Каким вы видите будущее в команде?

– Надеюсь, наше возвращение посреди паузы на международные матчи не повредило нашему будущему в сборной Бразилии.

Мы ни в чем не виноваты. У нас контракт с Зенитом, и мы должны выполнять то, о чем просит клуб. Клуб попросил нас вернуться, и мы вернулись. Надеюсь, это ни на что не повлияет.

У меня есть мечта и цель – играть за сборную Бразилии. Так что я просто думаю о том, чтобы продолжать делать свою работу, демонстрируя все, на что я способен, чтобы меня могли вызвать снова.

– Игра на ЧМ-2022 – ваша самая главная цель?

– Конечно, это большая мечта. Я буду много работать в Зените, выкладываться на все 100%, выигрывать титулы и, если на то будет воля Бога, поеду на чемпионат мира, – сказал бразилец.

Напомним, Зенит решил досрочно отозвать хавбеков, опасаясь, что из-за карантинных ограничений в связи с пандемией коронавируса футболисты не смогут сыграть с Челси в Лондоне. ФИФА запретила Малкому и Клаудиньо играть за клуб в двух ближайших матчах, однако в итоге запрет был снят.


23/09/2021 22:21| 201
Источник: esportes.yahoo.com