ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дзюба поставил элайнеры. С ними играть за сборную очень тяжело. Уткин об отказ игрока Зенита

Футбол

Журналист Василий Уткин высказался о решении форварда Зенита Артема Дзюбы не ехать в сборную России на ближайшие матчи.

Дзюба сообщил, что он не чувствует себя в достаточной форме для того, чтобы приезжать в сборную России в данный момент, на что Валерий Карпин пожал плечами.

Около суток все ломали голову над тем, что же может быть причиной такого отказа. Возможно, это такая поза, возможно, такой интеллектуальный пинг-понг с Карпиным: дескать, теперь уже я не хочу, вот теперь уже мне этого не нужно. А может, не верит игрок в сборную, она сейчас провалится, а он такой король.

На самом деле все гораздо проще. У Дзюбы действительно серьезные проблемы с физической формой. Оказывается, он поставил элайнеры. С элайнерами играть за сборную очень тяжело. Это такая штука, которая исправляет прикус.

В человеке все должно быть прекрасно — и футбол, и мечты о футболе, и, конечно же, прикус. Дзюба стал чувствовать, что его прикус ослабевает. Уже не так ранит его слово, не так цепко он характеризует своих оппонентов, не так остро шутит. И вот действительно, зубами самое время и заняться, — сказал Уткин.


23/09/2021 21:55| 206
Источник: www.youtube.com