ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Если людям неймется, то пусть шутят в своем узком круге. Надо больше говорить про успехи в спорте, а не про видео Дзюбы. Светлана Журова о презентации Матч ТВ

Футбол

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова раскритиковала Матч ТВ за шутку о нападающем Зенита Артеме Дзюбе.

Ранее состоялась презентация телеканала, на которой ведущие исполнили рэп с отсылкой к скандалу, связанному с интимным видео футболиста.

Эту тему надо давно закрыть. Если людям неймется, то пусть шутят в каком-то своем узком круге, и так уже много шуток, мемов родилось на эту тему. Люди, как будто сами не без греха. Это не та тема, которую надо муссировать. Такое ощущение, что больше уже не о чем говорить, шутить. 

Я считаю, что надо меньше таких скандальных тем выпячивать на поверхность, надо больше говорить про какие-то успехи в спорте, а не про видео Дзюбы. Спортивные издания, телеканалы должны говорить про спорт и быть специалистами в этом, а не лезть в личную, темную жизнь спортсменов. 

Конечно, Матч ТВ надо бы извиниться, потому что эта шутка по крайней мере не должна была выйти в сеть, – сказала Журова.

Каждый канал так хочет, их контент не интересен, даже Дзюба не подрочит. Да, это презентация Матч ТВ для рекламодателей


23/09/2021 21:00| 208
Источник: metaratings.ru