ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:16

Блогер Спиряков сыграл в воротах Знамени против Крыльев. Тренер назвал его выход рекламным ходом

Крылья Советов на выезде одержали крупную победу над Знаменем из Ногинска (10:0) в матче Бетсити Кубка России.

На 81-й минуте при счете 0:7 у хозяев произошла замена вратаря – на поле вышел блогер Евгений Спиряков.

Главный тренер Знамени Анатолий Кертоакэ заявил, что появление этого голкипера – рекламный ход.

Я не хотел и при счете 0:4 менять ребят. Понимаете, люди, которые выходят на замену, должны хотя бы не портить игру.

У руководства есть какой-то договор с президентом, поэтому ему нужно было отстоять 15 минут, я его выпустил на 10 минут. Это был рекламный ход, попросили, чтобы человек дебютировал в профессиональном футболе, – сказал Кертоакэ.

Крылья бьют рекорды: 10:0 (крупнейшая победа в истории Кубка) и голы Пиняева (автор самого молодого дубля)

22/09/2021 21:11| 205