ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Куман зачитал заявление и ушел от общения с прессой перед игрой с Кадисом. Он сказал, что в ЛЧ чудес ждать не приходится

Футбол

Главный тренер Барселоны Роналд Куман перед матчем Ла Лиги против Кадиса зачитал подготовленное заранее заявление.

После этого специалист покинул зал для пресс-конференций, не ответив на вопросы журналистов.

Клуб при мне в качестве тренера находится в стадии восстановления. Спортивные результаты связаны с финансовыми обстоятельствами.

Это означает, что клуб и команду необходимо перестраивать, не имея возможности делать большие инвестиции. Это требует время.

Молодые таланты через пару лет могут стать мировыми звездами. Хорошо, что у молодых игроков будут такие возможности, как у Хави и Иньесты, но требуется терпение.

Остаться на высокой позиции в Ла Лиге было бы успехом. В Лиге чемпионов чудес ждать не приходится. Игра в Европе – хорошая школа. К поражению от Баварии нужно подходить с этой точки зрения.

Процесс, в котором мы находимся, заслуживает безоговорочной поддержки. Поддержите те процессы, которые мы выполняем.

Я знаю, что пресса признает этот процесс. Это происходит не впервые в истории. Рассчитываем на вашу поддержку в эти трудные времена. 

Мы как команда очень довольны огромной поддержкой болельщиков, подобной той, которая была у нас против Гранады, – заявил Куман.


22/09/2021 15:34| 120
Источник: as.com