ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кендрик Перкинс: Дюрэнт покинул Тандер, так как клуб пытался подражать Сан-Антонио во внутренних делах

Баскетбол

Чемпион НБА-2008, эксперт ESPN Кендрик Перкинс поделился мнением о том, почему звездный форвард Кевин Дюрэнт решил покинуть Оклахома-Сити в 2016 году и подписать контракт с Голден Стэйт.

Как считает Перкинс, баскетболиста не устраивала политика Тандер, согласно которой клуб был против многочисленных публичных выступлений игроков, в том числе по поводу внутренних дел команды.

Кей Ди, которого мы видим сейчас – это человек, который не полезет за словом в карман.

Правда в том, что он всегда был таким. Люди должны понимать, что в плане ведения дел внутри команды Тандер пытались подражать Сан-Антонио. В Сперс парни всегда были молчаливы, вы никогда не слышали, чтобы Тим Данкан, Тони Паркер или Ману Джинобили высказывали свое мнение публично или обрушивались с критикой в СМИ.

Учитывая вышесказанное, пока Кей Ди был в Оклахоме, он не мог быть самим собой, потому что за нами очень пристально следили, – отметил Перкинс, выступавший с Дюрэнтом за Тандер с 2011 по 2015 годы.

Кевин Дюрэнт назвал актера Рапопорта бледным членососом и угрожал его жене, но его за это не дисквалифицируют


22/09/2021 12:47| 108
Источник: www.youtube.com