ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 13:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Майкл Портер: Денвер проведет большую часть сезона без Джамала Мюррэя

Баскетбол

Форвард Денвера Майкл Портер заявил, что разыгрывающий команды Джамал Мюррэй пропустит большую часть сезона-21/22 из-за травмы.

Мы проведем большую часть этого сезона без Джамала, поэтому меня будут рассматривать как лидера команды. Я должен быть более активен.

Мне просто нужно быть сконцентрированным в каждом матче и помогать своей команде на площадке и за ее пределами. Разумеется, нужно набирать очки, делать подборы, больше разыгрывать. Вот несколько аспектов, в которых мне нужно прибавить, – сказал Портер.

В апреле этого года Мюррэй получил разрыв передней крестообразной связки левого колена и выбыл до конца сезона-20/21. Спустя несколько дней игрок успешно перенес операцию, но Наггетс не стали называть конкретные сроки его возвращения.

Обычно восстановление после разрыва передней крестообразной связки длится от семи до девяти месяцев. Но по данным Mayo Clinic, может потребоваться от восьми до 12 месяцев.

Лучшие игроки НБА. Никола Йокич – самая русская звезда лиги


22/09/2021 08:59| 77
Источник: clutchpoints.com