ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Принц Камбоджи хочет приобрести Сент-Этьен: Всегда мечтал о покупке клуба. Эта команда мне дорога

Футбол

Принц Камбоджи Нородом Равичак рассказал о желании приобрести Сент-Этьен.

Это правда, что я официально выдвинул себя кандидатом на приобретение Сент-Этьена.

Я увлечен футболом и вырос с энтузиазмом к французской лиге и, конечно же, к сборной Франции. Вот почему у меня всегда была особая привязанность к Сент-Этьену, который входит в число самых крупных клубов страны. Благодаря различным деловым связям я смог познакомиться с людьми из мира футбола, одно привело к другому, и несколько месяцев назад я узнал о проекте по продаже клуба.

Моя цель сейчас – позаботиться о Сент-Этьене и о тех, кто работает над тем, чтобы клуб мог вернуться на свои законные позиции во французском и европейском футболе. Я всегда мечтал купить футбольный клуб, возможность представилась в виде клуба, который мне дорог. Поэтому я решил сделать все, чтобы его приобрести.

Я приглашаю некоторых надежных [финансовых] партнеров, которых я раскрою, когда придет время. Я приезжаю не по экономическим причинам. Я хочу инвестировать в долгосрочную перспективу и заботиться о Сент-Этьене. Если мы придем к соглашению, я принесу достаточно ресурсов для достижения этих амбиций и позволю клубу вновь открыть свое великолепие.

Помимо этого, я хотел бы продвигать французский футбол и Лигу 1 в Азии, выдвигая на первый план Сент-Этьен. В частности, развивая академии – сильные стороны Сент-Этьена – в Камбодже и других азиатских странах. Тем самым мы также внесем свой вклад в продвижение Сент-Этьена как города и региона за рубежом. Мои амбиции с Сент-Этьеном – национальные и международные. Надеюсь, предложение скоро будет сделано, – сказал принц.


21/09/2021 22:34| 246