ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роналду нарушил устную договоренность с Юве при переходе в МЮ. Мендеш обещал клубу, что форвард не уйдет после 15 августа

Футбол

При переходе в Манчестер Юнайтед нападающий Криштиану Роналду нарушил устную договоренность с Ювентусом, которую заключил его агент Жорже Мендеш.

Представитель португальца сообщил руководству Ювентуса о желании Криштиану сменить клуб. Если вы хотите организовать трансфер, то мы готовы к переговорам, но сделку нужно закрыть до 15 августа, – ответили агенту в Юве, утверждает Carrusel Confidential со ссылкой на официальные источники.

В Ювентусе полагали, что после 15 августа найти замену для Роналду будет практически невозможно, поэтому не хотели оказываться в такой ситуации.

15 августа в Турине решили, что отсутствие сообщений со стороны Криштиану означает, что он проведет в Италии еще один сезон. С официальными заявлениями по этому поводу выступили и руководители клуба, и тренер Массимилиано Аллегри.

Однако трансфер Роналду в Манчестер Юнайтед был организован в конце трансферного окна. Английский клуб объявил о договоренности по этому вопросу 27 августа.

У Ювентуса не было резервного плана действий, поэтому клуб в спешном порядке подписал форварда Мойзе Кина из Эвертона.

После возвращения в МЮ 36-летний португалец забил 4 гола в 3 матчах. Его полную статистику можно найти по ссылке.


21/09/2021 17:00| 161
Источник: cadenaser.com