ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 04:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Черчесов о Спартаке: Ни с кем я не встречался. Мне теперь не ходить на футбол, что ли?

Футбол

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о слухах

– Когда речь заходит про Спартак и спрашиваешь про Черчесова, комментарий болельщика будет: он наверняка хочет прийти в Спартак, или, может быть, Спартак хочет его получить. Сегодня даже пресс-службе Спартака пришлось объясняться, что пока никаких переговоров с Черчесовым нет, есть тренер Руй Витория, которому доверяют. Но все равно, даже с учетом этого бэкграунда, как вам Спартак сегодня?

– Ну я об этом не знаю. Другое дело, что пару недель назад. когда я был в Австрии, об этом тоже писали, что я встречался с кем-то. Ни с кем я не встречался. И я очень не люблю, когда мое имя фигурирует где-то, где меня нет. Никаких попыток и действий не предпринимается.

Я хожу на футбол, сейчас пошел на Спартак, потом на Локомотив, мне теперь не ходить на футбол, что ли? Другое дело, что это будоражит общественность, Спартак в частности. Не хотелось создавать какие-то проблемы своему своему клубу.

Всему свое время. Есть тренер, есть работа. Кстати, через пару недель скажу, с кем я общался, почему общался, сложилось или не сложилось. С кем я общаюсь – про тех никто никогда не узнает, – сказал Черчесов в программе Футбол России на телеканале Россия 24.

 


21/09/2021 01:24| 241
Источник: www.youtube.com