ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 09:25

Слуцкий про 1:3: Зенит доминировал и заслуженно выиграл. Первый тайм мы провели очень плохо

Главный тренер Рубина Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от Зенита в матче 8-го тура РПЛ (1:3).

Первый тайм очень плохо мы отыграли. Зенит доминировал и абсолютно заслуженно выиграл матч. Мы робко действовали в атаке, допустили индивидуальные ошибки.

Во втором тайме играли лучше, пытались не бросать весла, забили гол и имели моменты. Зенит тоже имел моменты.

Реакцией во втором тайме я удовлетворен. Но хорошо играть один тайм мало, чтобы обыгрывать такую команду, – сказал Слуцкий.

21/09/2021 00:21| 228