ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анзор Кавазашвили: У Дзюбы божий дар, он привезет успех сборной. Вызов Агаларова – чисто пиар-ход

Футбол

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили прокомментировал выбор игроков, попавших в расширенный состав сборной России на матчи со Словакией и Словенией в отборе ЧМ-2022.

Приглашение Дениса Глушакова – это вынужденная мера. На данный момент в сборной нет организатора, нет футболиста, который мог бы вести игру. Когда Денис играл за сборную, он эту функцию выполнял. Пока приглашение несет временный характер. Но если он себя должным образом проявит, то сможет закрепиться в национальной команде.

Если Артем [Дзюба] будет играть, то это будет усилением для команды. Карпин понимает это. Мне кажется, главный тренер немного схитрил, назвав Смолова лучшим нападающим России на данный момент. Смолов не является центральным нападающим, он – блуждающий форвард. А Дзюба – это одаренный центрфорвард. У него божий дар. Артем привезет успех команде.

Что касается Агаларова, то это чисто пиар-ход. Карпин не стал упускать из виду умение Агаларова забивать голы, – сказал Кавазашвили.


20/09/2021 20:06| 161
Источник: news.ru