ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 17:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Аджоев о губернаторе Тульской области: Победа над Нижним – его. Не имели права сыграть по-другому и рады, что выиграли

Футбол

Руководитель тульского Арсенала Гурам Аджоев прокомментировал победу над Нижним Новгородом (2:1) в матче чемпионата РПЛ.

Важнейшая победа во всех смыслах. И психологически, и в плане набора очков, и в плане положительных эмоций для нас.

Можно сказать, взяли шесть очков. Тем более Нижний Новгород уже обыграл в этом сезоне и Спартак, и Динамо, и Сочи. Мы заслужили эту победу, потому что бились до конца, проявили характер и бойцовские качества.

Кого можно выделить в нашей команде? Абсолютно всех. Выиграли именно потому, что были единым целым. Великолепно выглядел Антон Коченков, очень много выручил нас.

Потрясающе сыграл Горан Чаушич. Его хочется поздравить отдельно, потому что у него на этой неделе родился сын. Два его гола и результативная передача говорят сами за себя.

Волевая победа в день выборов губернатора Тульской области? Мы не имели права сыграть по-другому и очень рады, что выиграли в такой день. Алексей Геннадьевич Дюмин всегда рядом с командой. Мы очень благодарны за такое внимание к клубу. Это его победа, – заявил Аджоев.


20/09/2021 01:15| 279
Источник: www.championat.com