ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 23:55

Винисиус и Бензема забили Валенсии. У бразильца 5 голов в 5 матчах сезона, у француза – 6 мячей и 5 передач в 5 играх

Футболисты Реала Карим Бензема и Винисиус помогли команде обыграть Валенсию (2:1) в матче чемпионата Испании.

В конце второго тайма мадридцы уступали со счетом 0:1, но сначала Винисиус сравнял счет на 86-й минуте, а затем Бензема своим голом на 88-й минуте принес Реалу победу.

В пяти матчах текущего сезона 21-летний бразилец забил пять голов и сделал одну передачу. Его статистику можно посмотреть здесь.

На счету 33-летнего француза 6 голов и 5 результативных передач в 5 играх. Статистические показатели Бензема можно изучить здесь.

20/09/2021 00:15| 253
Источник: sports.ru