ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сульшер о словах Фердинанда про игру с Янг Бойз: Рио иногда говорит о том, про что не так много знает. Роналду не давал указания игрокам

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал недавние слова экс-защитника клуба Рио Фердинанда. 

Фердинанд, говоря о том, что нападающий Криштиану Роналду стоял рядом с Сульшером во время матча группового этапа Лиги чемпионов против Янг Бойз (1:2) и выкрикивал что-то партнерам, заявил: Будь я тренером, сказал бы ему сесть. Но как спорить, если у него такой статус?

Рио иногда дает комментарии о вещах, про которые не так много знает.

Мартинс Перейра грубо сыграл против Неманьи Матича и должен был получить желтую. И Бруну, и Криштиану были очень вовлечены в игру и вскочили, оказавшись рядом со мной. Они пробыли там недолго и что-то кричали судье. Но судья продолжил существовавшую тенденцию – против нас было принято несколько плохих решений. Потом Криштиану и Бруну сели.

Мы знаем, что в технической зоне может находиться только один человек. Это или я, или Майкл Кэррик, или Майк Фелан, или Киран Маккенна.

Они встали под влиянием момента. Игрока Янг Бойз должны были удалить. У меня нет проблем с тем, что они проявили эмоции, а потом сели обратно. Роналду не давал указания игрокам, нет, – сказал Сульшер.


19/09/2021 12:34| 129
Источник: www.goal.com