ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юнайтед может попрощаться с семью игроками в январе

Футбол

"Манчестер Юнайтед" планирует устроить чистку состава, в результате которой до семи игроков могут покинуть клуб в январе.

Минувшим летом "Юнайтед" значительно укрепил свой состав, потратив 73 миллиона фунтов на Джейдона Санчо, 42 млн. фунтов на Рафаэля Варана и 20 млн. фунтов на Криштиану Роналду.

А вот с избавлением от игроков у "красных дьяволов" не сложилось — если кто-нибудь и уходил с "Олд Траффорд", то только в аренду.

По информации The Sun, главный тренер "Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер хочет сократить состав своей команды, что угрожает сразу семи игрокам: Донни Ван де Беку, Джесси Лингарду, Филу Джонсу, Эрику Байи, Антони Мартиалю, Диогу Далоту и Алексу Теллесу.

Ожидается, что в предшествующие зимнему трансферному окну месяцы "дьяволы" проведут переговоры с указанными игроками, которые суммарно сыграли только 250 минут в пяти первых матчах сезона, причем 40 процентов этого времени приходится на одного Мартиаля.


19/09/2021 12:00| 108
Источник: fapl.ru