ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 06:48

Артета о победе над Бернли: Арсенал доминировал и должен быть забивать больше в первом тайме

Главный тренер Арсенал Микель Артета дал комментарий после победы над Бернли (1:0) в матче чемпионата АПЛ.

Тяжелая победа на поле соперника, где сложно играть. Важно было быть готовыми к битве.

В первом тайме у нас было несколько хороших периодов, когда мы доминировали и должны были забивать больше голов.

Во втором тайме мы слишком много раз просто так отдавали мяч.

У нас есть игроки, которые еще не в своих лучших кондициях, но они приложили все усилия – и мы одержали победу.

Я очень горжусь действиями ребят в обороне, очень доволен победой. Две победы подряд, две сухих игры. Нам есть что наверстать.

Мартин Эдегор умеет находить свободные зоны, он много работает. Он становится настоящим лидером команды, – заявил Артета.

Арсенал выиграл 2 матча подряд в АПЛ по 1:0 после трех поражений с общим счетом 0:9

18/09/2021 20:06| 236