ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 20:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Салах – такой же профессионал, как Роналду. Он войдет в идеальный состав Ливерпуля всех времен. Каррагер о Мо

Футбол

Бывший защитник Ливерпуля Джейми Каррагер указал на важность форварда Мохамеда Салаха для истории клуба.

Когда выбираешь идеальный состав Ливерпуля из одиннадцати игроков за всю историю, есть позиции, применительно к которым просто думаешь: Это его место. Алан Хансен, Грэм Сунесс, Джон Барнс, Стивен Джеррард, Иан Раш и Кенни Далглиш. Все эти позиции можно заполнять безотносительно того, что делает эта команда.

И в случае с правым крылом думать больше не о ком. Мо Салах впишется на эту позицию, когда он закончит свои выступления за Ливерпуль. Он войдет в этот идеальный состав Ливерпуля из одиннадцати игроков всех времен. У меня нет никаких сомнений в этом.

Размышляя о нападающих, чей возраст подходит к 29 или 30 годам, мы говорим о Криштиану Роналду, которому 36. Этот парень – машина в вопросах того, как он следит за собой.

Я думаю, Мо Салах – такой же профессионал, как Роналду. Он следит за своим телом. Думаю, у Салаха еще много лет впереди. Поэтому просто надеюсь, что вопрос [нового контракта с Ливерпулем] решится побыстрее.

Всегда есть споры о деньгах. Футболист хочет чуть больше, а клуб готов платить чуть меньше. Но это надо решить. Я держу пальцы скрещенными, чтобы так и случилось, поскольку Салах заслуживает этого ввиду того, что он сделал для Ливерпуля, – изложил свое мнение англичанин.


18/09/2021 16:55| 307
Источник: www.skysports.com