ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:44

Николич об удалении Тикнизяна: Этот момент беру на себя. Можно было заменить его пораньше, я этого не сделал

Главный тренер Локомотива Марко Николич прокомментировал удаление защитника Наира Тикнизяна за две желтые карточки в матче Лиги Европы c Марселем (1:1).

Игрок был удален на 58-й минуте. Вторую карточку ему показали за фол в штрафной на Дженгизе Ундере. Главный арбитр Ирфан Пельто также назначил пенальти, который сам Ундер и реализовал.

Тикнизян играл хорошо, старался. Но момент с красной карточкой я беру на себя. В первом тайме он играл рядом со скамейкой: получал подсказки.

Конечно, можно было заменить его раньше и не допустить произошедшего. Но я не сделал замену – беру вину на себя, – сказал Николич.

17/09/2021 07:43| 226