ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Глава клуба болельщиков Ман Сити о словах Гвардиолы про низкую посещаемость: Он лучший тренер в мире, но должен заниматься своим делом

Футбол

Генеральный секретарь официального клуба болельщиков Манчестер Сити Кевин Паркер ответил на слова главного тренера команды Пепа Гвардиолы о недостаточной посещаемости стадиона.

После матча с Лейпцигом в Лиге чемпионов (6:3) Гвардиола сказал, что хотел бы увидеть больше болельщиков на следующем матче.

 Это не совпадает с фактами, наша посещаемость в целом отличная. Он [Гвардиола] не понимает, с какими трудностями могут столкнуться некоторые люди, добираясь на игру в среду вечером в 20:00.

Это также играет на руку болельщикам других команд, которые думают, что у Сити плохая посещаемость. Люди называют Этихад Эмптихад. Это забавно слышать от соперников, но у этого нет обоснований.

Гвардиола – определенно лучший тренер в мире, но я думаю, что он должен заниматься именно тренерской деятельностью, – сказал Паркер.

Матч Манчестер СитиЛейпциг посетили 38062 человека.


16/09/2021 23:21| 335
Источник: www.bbc.com