ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:31

Капелло о поражении Милана от Ливерпуля: Это будет уроком. В ЛЧ нельзя играть так медленно

Экс-тренер Милана Фабио Капелло прокомментировал поражение россонери от Ливерпуля (2:3) в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме Ливерпуль был слишком быстр и слишком хорош на фоне Милана, поэтому к перерыву результат [1:2] был несправедлив.

Этот матч станет для Милана отличным уроком. В Лиге чемпионов нельзя играть так медленно, как они это делали в первом тайме, – сказал Капелло.

Милан, мы скучали! Вернулся спустя 7 лет – и сразу устроил классику с Ливерпулем

16/09/2021 08:47| 195