ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 13:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Колосков о Зените в ЛЧ: Есть возможность бороться за 2-е место в группе. Он в состоянии обыграть любого

Футбол

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков оценил перспективы Зенита на групповом этапе Лиги чемпионов после поражения от Челси (0:1) в матче первого тура.

Я бы отнес эту игру Зенита в актив команде — во всяком случае они показали, что с любыми грандами можно играть на равных и даже обыгрывать их при определенной доле везения.

То, что Зенит так сыграл, меня ничуть не удивило: я ожидал агрессии от них и изначально говорил, что мастерство игроков Зенита на достаточно высоком уровне для равной борьбы с любым соперником.

Что касается дальнейших перспектив Зенита в Лиге чемпионов, то по игре [во вторник] можно рассчитывать и на второе место в группе. Понятно, что соперники тоже еще не в лучшей форме, но шансы есть у всех команд.

По составу и самим футболистам у Зенита есть возможность бороться за второе место, а за третье — стопроцентно. Обыгрывать можно всех, все зависит от того, как ты подготовишься. Зенит в состоянии обыграть любую команду, а дальше уже все зависит от нюансов и обстоятельств, — сказал Колосков.


16/09/2021 08:00| 228
Источник: sport24.ru