ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 07:19

Анчелотти про 1:0 с Интером: Пришлось помучиться. Никто не ожидал победы Шерифа над Шахтером, нам надо быть осторожнее

Главный тренер Реала Карло Анчелотти подвел итоги матча Лиги чемпионов с Интером (1:0).

Пришлось помучиться. В первом тайме Интер держал высокий темп, который окупился во втором тайме. Матч был очень сбалансированным. Мы теряли слишком много мячей, позиция Брозовича поставила нас в затруднительное положение, но мы защитили себя.

Мы и Интер – фавориты, мы воспользовались свои преимуществом. Однако никто не ожидал, что Шериф выиграет у Шахтера. Мы должны быть осторожны, – сказал Анчелотти.

16/09/2021 00:34| 238
Источник: gianlucadimarzio.com