ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жиго о свисте болельщиков после поражения от Легии: Мы это заслужили. На их месте я бы делал то же самое

Футбол

Защитник Спартака Самюэль Жиго прокомментировал реакцию болельщиков московского клуба после поражения от Легии в матче Лиги Европы (0:1).

Я понимаю болельщиков, которые свистели в наш адрес. На их месте я бы делал то же самое. Мы заслужили такое отношение. Спартак должен ответить на поле, а не словами после игры. Мы должны проявить характер.

Нужно идти шаг за шагом. Впереди матч с ЦСКА. Сделаем все, что победить, так как этот матч очень важен для нас. Это дерби. Мы должны победить ради наших болельщиков.

У нас были моменты забить, но нам нужно играть умнее. Если мы не можем победить, то стоит хотя бы удержать ничью. Тяжело принять такое поражение с голом на последней минуте. Карма? Это футбол. Нужно работать дальше и верить в себя в следующих матчах. В футболе все меняется быстро. Сегодня мы заслужили больше, чем поражение, возможно, в другой раз результат будет другим, – сказал Жиго.


15/09/2021 23:06| 274
Источник: rsport.ria.ru