ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 17:06

Спартак не забивает в 3 матчах еврокубков при Витории – 270 минут. Антирекорд 2002-го, когда было 1:18, – 293 минуты

Спартак еще ни разу не забивал в еврокубках в этом сезоне.

При Руе Витории московский клуб трижды всухую проиграл в матчах еврокубков, дважды проиграв Бенфике (0:2, 0:2) в матчах 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, а также уступив Легии (0:1) на групповом этапе Лиги Европы.

Хуже спартаковская атака показывала себя только в легендарном сезоне-2002/03, когда команда Олега Романцева забила первый (и единственный) мяч на 293-й минуте и завершила Лигу чемпионов с нулем очков и разницей мячей 1:18.

До Витории только у Крутикова было 6 поражений в 10 первых матчах. С ним Спартак вылетел из высшей лиги в 1976-м

У Витории худший результат в Спартаке за 45 лет по проценту набранных очков в 10 стартовых матчах

15/09/2021 22:47| 274