ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 12:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Крауч о Роналду: Я всегда был фанатом Месси – дар от бога. Но другой игрок бьет все рекорды. Двигаюсь к смене взглядов

Футбол

Бывший нападающий Ливерпуля и Тоттенхэма Питер Крауч высказался о возвращении Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед.

Я всегда был фанатом Лионеля Месси. Дар от бога. Спокойствие, элегантность и все, что сопутствует его гению, завораживает.

Но мы дошли до момента, когда все рекорды бьет другой игрок, имя которого всегда всплывает в таких разговорах. Я двигаюсь в сторону смены взглядов. Эту границу вообще разрешено пересекать? Какими будут последствия?

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории сборных на прошлой неделе. Мне посчастливилось увидеть это вживую. Я сидел с пивом в руке и смотрел, как в Португалии переписывается история.

Ирландия ничего не давала ему сделать. Роналду даже не забил пенальти. Но затем – бам! – два невероятных удара головой. Все зрители видели это величие. И вот такого игрока купил Манчестер Юнайтед, – написал Крауч в колонке для Daily Mail.

В двух матчах после возвращения в МЮ португалец забил три мяча. С полной статистикой 36-летнего форварда можно ознакомиться здесь.


15/09/2021 18:38| 120
Источник: www.dailymail.co.uk