ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:44

Галицкий выложил видео со Сперцяном, показывающим эмблему Краснодара на груди. Воспитанник быков впервые забил в РПЛ

Владелец Краснодара Сергей Галицкий отметил выступление хавбека Эдуарда Сперцяна в матче РПЛ с Ростовом (1:1).

Воспитанник быков сравнял счет в матче на 65-й минуте, когда команда играла в меньшинстве. Для 21-летнего игрока этот гол стал первым в РПЛ.

Галицкий в твиттере выложил видео, на котором празднующий гол Сперцян показывают эмблему клуба на футболке.

? На Краснодар свалились все несчастья за 15 минут: автогол, красная, травма и промах с пенальти. Но команда выжила и спаслась

13/09/2021 22:29| 295