ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 18:58

Тренер Уфы Стукалов: Перед первым голом Сочи был фол, как и перед вторым

Главный тренер Уфы Алексей Стукалов подвел итоги матча 7-го тура РПЛ с Сочи (1:3), на котором работала бригада арбитров под руководством Алексея Сухого.

Первый тайм нам, к сожалению, не удался. Соперник действовал эффективнее. Много было ситуаций, когда были моменты около наших ворот.

После перерыва Уфа, понятно, раскрылась, получила удаление. Мы провели намного лучше эту часть матча, имели моменты, чтобы забивать.

У Сочи был лишь один такой момент, и то перед взятием ворот, по-моему, был фол. Кстати, как и тогда, когда нам второй мяч забивали, – сказал Стукалов.

12/09/2021 20:21| 270