ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 10:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клейменов о критике в адрес Федуна и Заремы: В Спартаке нет людей, работающих на неуспех. Будут результаты – будет неважно, что в телеграме

Футбол

Член совета директоров Спартака Кирилл Клейменов высказался о критике в адрес владельца клуба Леонида Федуна и его супруги Заремы Салиховой, исходящей со стороны болельщиков.

- Трибуны давят на владельца клуба и его супругу, как на это реагировать?

- Понятно, болельщики хотят результата. Болельщики у Спартака совершенно замечательные, необыкновенные, но и терпение никогда не было нашей добродетелью.

Все хотят результата, побед и успеха, но иногда банальное невезение, мистика… Понимаете, в команде нет людей, которые работают на неуспех. Иногда так складываются звезды. Надеюсь, что черная полоса закончилась.

- Дело же не только в результате. Есть вопросы по кадровым решениям, историям в телеграме. У болельщиков претензии к этому.

- У болельщиков претензии к тому, что нет результата. Если он будет, то неважно, что будет в телеграме. Результат первичен. Телеграм – очень специфическая площадка. Знаю, как он устроен… Просто не хочу сейчас ничего говорить, откуда растут ноги. Не хочется выпускать джина из бутылки.

Будет результат – будет все хорошо, – сказал Клейменов.

За это каждый нам отвратен. Фанаты Спартака атакуют команду и клуб – игроки терпят и показательно слушают

Конец эпохи: Зарема удаляет телеграм-канал. Попов добил сливами про гороскоп


12/09/2021 17:21| 305
Источник: www.sport-express.ru